Кому-нибудь попадались лёгкие (до 10 кг) детские велосипеды на 10 лет 22-24" ? где посмотреть ?
надо собрать велик без переключателей и скоростей с алюминиевыми деталями. Карбон дорого и глупо. Покрышки подыскать полегче с кевларовым кордом, без протектора тракторного. Вилку жесткую алюминий тоже. Другие варианты будут запредельно дорого стоить.
Готовой сборки такой не найдешь в магазине в общем.
на легкие цена высокая. кто же такими торговать будет? не продашь. один выход самосбор. берете карбоновую раму самой малой ростовки .и навеску подороже .лучше без аммортизаторов. так легче выйдет и дешевле. ну а если односкоростной то еще легче, потому что не надо всякие переключатели и манетки ставить. и цепь короче получится. так что вполне кг на 7 можете собрать
У нас в Казахстане много, приходите будем ждать!!!!