Помогите удалить баннер с компьютера, просят положить 1000р на номер +79171519834. Нигде не могу найти код.!!!

Анастасия Мацепуро Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Нигде не могу найти код.!
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2718498) 8 лет назад

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

==========================
Остальные ответы
сергей горохов Просветленный (49348) 11 лет назад
впиши как убрать баннер
научись откатывать систему
николай котюх Профи (685) 11 лет назад
Выход один убить винду и заново переустановить. Нет смысла посылать деньги, в 99 случаях из 100 баннер не изчезнет
ByGoR Мастер (2446) 11 лет назад
Нужно загрузиться с лайв-сиди какого-нибудь, виндового, и там уже удалить сам исполняемый файл этого баннера. Он может быть где угодно, но обычно, далеко не прячутся они. Во всяком случае, раньше не прятались.. . Либо можете воспользоваться лайв-сиди допустим Dr. Web CureIt, либо Kasperskiy Recuva Disk. Так же можете с лайв сиди винды воспользоваться анти-баннерными программами.
???????????????????????? Оракул (68024) 11 лет назад
кода нет...
панель управления - восстановление
или переустановка системы
установка антивируса или http://www.torrentino.com/torrents/312810 , или http://bitdisk.ru/
Кроатон Мыслитель (7567) 11 лет назад
Баннер полностью закрыл экран или частично, можно ли с компа выйти в инет?
Виталий Кононов Мыслитель (8336) 11 лет назад
Касперский деблокер хорошо помогает! Надо только другой комп с интернетом!
taurus1967 Искусственный Интеллект (546419) 11 лет назад
Stop SMS Live CD ("SS"32) - Загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker, MBRLock и другими разновидностями блокираторов. Сборка имеет достаточное количество установленного софта для работы с разделами HDD, восстановления системы, утерянной информации, подключения к сети и для решения других проблем.
boot.wim можно использовать в качестве модифицированного загрузчика Windows 7 х86 (или AIO).Основное отличие от оригинального - наличие дополнительных возможностей и утилит. Отсутствует поддержка установки из под Windows !