Если сексом ради удовольствия могут заниматься только люди и дельфины, то почему именно у свиньи, например оргазм длится
30 минут? В чем смысл?
У свиньи не оргазм длится 30-40 минут, а половой акт . Это связано с выделением большого количества эякулята ( 400 мл ) .
Она имитирует.
Интересно, а кто сказал что у свиньи вообще есть оргазм?
Половой член хряка имеет S-образный изгиб. Головка члена спиралеобразно закручена.. Вот пока вся эта богадельня раскрутится, а потом скрутится и проходит 30 минут..: -)
А вообще один хряк может совершить пять копуляций в течение 75 минут с шестью матками, находящимися в охоте. Статистически: половой акт у свиньи длится 7—10 минут, иногда 15—20 минут. И связано это со строением полового аппарата хряка.
Сексом (спариванием) - занимаются еще и птицы - (попугаи в частности) .
ЭТО - скрепление отношений, и неважно, сколько это длится - секунды, минуты или часы
Иначе от кабана получит в рыло.