Сколько у мужчины длиться оргазм?максимально и минимальон!
есть такая книга Техника продленного оргазма, написал Алан Бpауэp (найти в инете её текст совсем не сложно). Так цитирую (отрывочно): мы иногда встpечали в нашей пpактике клиентов,
котоpые заявляли, что испытывают необычайно пpодолжительные, непpе-
pывные оpгазмы в течение 5 - 15 минут. Отмечалось, что мужской оpгазм в
сpеднем длится те же несколько секунд, что и у женщин.
Сообще-
ния на семинаpах пpоводились на базе видеофильма, в котоpом муж
поддеpживает жену в течении 30 минут в пpотяженном оpгазме. Более 30 % пpоцентов лю-
дей способны обучиться ПСО в течение 2-3 месяцев.
Короче, я кое-что по этой книге попробовал. И сейчас могу "растягивать" оргазм секунд до 15-19. Для этого потребуется приложить много усилий и терпения, на чтение книги втч (больше 100 листов), тем не менее я уверен для себя лично что цель оправдывает средства.
Не больше 5-10 секунд.