Как настроить автоподключение к Beeline Internet?

Тема Cеребреников Профи (705), на голосовании 12 лет назад

Как сделать так, чтобы при загрузке компьютера оно подключалось само? Сейчас мне каждый раз нужно запускать ярлык и нажимать кнопку "Подключить", это неудобно потому что я часто оставляю компьютер на ночь или когда куда то ухожу, что бы он что нибудь качал, а он перезагружается (перепады напряжения у нас просто жесть, стабилизатор не помогает) , и в лучшем случае это скачивается только на половину.
Дополнен 12 лет назад
Не ну в Автозапуск уж давно закинул. А вот со второй частью не разобрался. К слову у меня Windows 7 может там как-то по другому?
Голосование за лучший ответ
Fiacki Профи (968) 12 лет назад
в пуск>все программы>автозагрузка (правая кнопка) >открыть общее для всех меню>закинь ярлык
потом свойства ярлыка>параметры>отключаешь запрашивать имя, пароль и тд
И ВСЁ
Analytic Мастер (1874) 4 года назад
Лучший способ настройки автоматического подключения к интернету Билайн на Windows 10 - создание в планировщике заданий задания с особыми настройками. В итоге - стабильное подключение при каждом запуске компьютера и выходе его из спящего режима, никаких всплывающих чёрных окон командной строки, и не нужно ждать, пока подключится: только появился рабочий стол после загрузки, а интернет уже подключен. Кому интересно - пишите, дам подробную инструкцию. Автор этого метода - я, поэтому в интернете его не найдёте.
витталий купцовУченик (113) 3 года назад
приветствую а можно мне поподробней
Analytic Мастер (1874) Здорово! Напиши свой e-mail и, как будет время, я вышлю тебе на почту инструкцию о том, как это сделать.