Какой фотоаппарат можно приобрести в ценовой категории 200-300 доларов??

Ирина Алексеева Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Я имею фотоаппарат canon A490 но хочется чего-то большего, могу ли я найти ему замену за такую сумму или не рыпаться и сидеть с этим просто мне очень нравиться FUJIFILM FINEPIX S3300, слышала что он не очень то и хороший, но я не пр но я не знаю стоит ли меня шило на мыло? ? ЧТО подскажете? ? Спасибо за ответ!!)))
Лучший ответ
PiLot Просветленный (42460) 11 лет назад
Посмотрите в сторону FUJIFILM FINEPIX серии F(550,600).
Остальные ответы
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) 11 лет назад
понравился FUJIFILM FINEPIX S3300?!
ну так и берите его
у FUJIFILM отличные ультразумы - в частности этот

точнее сейчас лучше брать FUJIFILM FINEPIX S4000/S4200/ S4300/S4500 - модели новее, а стоят почти столько же.