Почему на стартовой странице у меня стоит яндекс, но при запуске браузера открывается вебальта?

Shwybzz Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
После установки программы из интернета в стартовую страницу и поисковую систему вбилась webalta. Я посмотрел в интеренте, почистил через regedit реестр. После этого я смог настроить домашнюю страницу как яндекс и поисковую систему яндекс. Сейчас поиск осуществляется в яндексе. Но при запуске открывается webalta. Однако, при нажатии alt + Home открывается яндекс. Реестр чистил минут 30, удалил всё, что связано с вебальтой. Как сделать так, чтобы браузер при запуске открывал стартовую страницу? Я даже пробовал ставить несколько страниц на стартовую, не помогло.
Система Windows 8 Consumer Preview Build 8250.
Браузер Internet Explorer 10 Consumer Preview.
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть здесь <<<

там надо где то удалить JS яава скрипт где то
аркадий азаров Просветленный (29195) 11 лет назад
куки почисть

Как очистить cookies в Internet Explorer IE9 и выше

В меню браузера нужно выбрать пункт «Сервис» . Для отображения меню браузера (если оно скрыто) нажать «Alt».
В открывшемся меню нужный пункт — «Удалить журнал обозревателя» .
В окне «Удаление истории обзора» нужно установить флажок «Файлы cookie» и убедиться, что все прочие флажки сняты.
Для завершения процесса нужно нажать «Удалить».