модем zyxel p 66o ht 2 ee когда открываю все порты от 0 до 65535, то все страницы начиют тормозить ужасно

Алишер Джалил-Заде Мастер (1580), закрыт 8 лет назад
проблема просто с играми, я во многие игры играю через интернет открывать каждый раз порты не вариант а про гта 4 вообще молчу, она некоторые порты меняет каждый раз, вот у меня компа, и мне нужно в режиме роутинг держать, в режиме bridj все норм играеться, как открыть все порты чтобы ничего не тормозилось, и все было в порядке умоляю подскажите я с ним давно борюсь уже думаю даже модем сменить
Лучший ответ
Dolphin Мудрец (19588) 11 лет назад
А зачем порты открывать? Порты нужны если только ты на своём компе сайт создал или сервер поставил. А когда просто играешь в игры по сети, модем сам открывает нужный порт и слушает его какое-то время.