где скачать gran turismo 5 pc торрент. желательно repack(RUS)

Константин Мамошин Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если не знаешь что за железо имеется, не делай выводы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Змачинский Мудрец (19788) 12 лет назад
мухаха)) , репак.. . торрент.. . забудь про игры с приставок - твой комп не потянет эмулятор ни одной из них. Хочешь играть в GT5 - дуй в магаз за приставкой или сиди дальше облизывайся.
GTAVice City Stories GTA Vice City Stories Ученик (103) 12 лет назад
Скоро будет эмуль бокса играй в форзу или купи пс3 и на ней кроме игр кучу можно делать
Взломайте пендосов а не миня... Профи (579) 7 лет назад
Станислав ошибаетесь у вас комп и майнкрафт не потянет в мой гта 5 на средних без лагов тянет
A Знаток (497) 7 месяцев назад
7 часть гран туризмы вышла на пк ,форза тоже вышла,МК тоже,гта 5,тоже мне "мудрец" нашёлся!