Все про бизнес

Добрые люди помогите решить задачу!!!

Задача: ООО"Продукты" осуществляет деятельность оптовую и розничную согласно учредительным документам. В 1 кв. 2009г. фирма реализовала продукции за наличный расчет всего на 180000 руб. , в том числе юридическим лицам 80000 тыс. руб Для осуществления торговой деятельности арендует помещение, торговая площадь которого составляет 70 кв. м. Ассортимент продаваемого товара различный. Издержки обращения за 1 кв. составили 71000 руб. , покупная стоимость реализованных товаров 120000 руб. Исчислить все налоги, исходя из задания.

Дополнен

Люди, срочно надо решить!! (((

Что-то с цифрами напутано. "фирма реализовала продукции за наличный расчет всего на 180000 руб. , в том числе юридическим лицам 80000 тыс. руб. " т. е. юридическим лицам на 80 000 000 руб.?