Проблема с запуском игры Max Payne 3!! Внутри подробнее

"Mr_NAY" Ученик (142), на голосовании 11 лет назад
Итак, купил пиратку в наличии которой имелось 3 диска. Пришел, установил. при установки был выбор какой таблеткой пользоваться THETA или Reloaded. Сначала выбрал THEATA. После 1.5 часовой установки запуская игру она вылетает даже не дойдя до экрана загрузки. Поставил совместимость с Xp(стоит 7 x64) - запустилось, но только как дошла до "нажмите enter" нажал и идет бесконечная загрузка. Фак. Ладно, думал из за не той таблетки, пришлось удалять всё и переустонавливать. Установил, теперь даже не в совместимости запустилась, но проблема осталась таже. Решил залезть в интернет посмотреть может у кого - то такая же проблема. Нашел что при запуске у меня не должно быть social clab'a(не от макса) , не 4 framework'a и в антивирусе должна быть в исключениях папка с social clab и сама max payne, также там было написанно что - то про пробелы между названием папки, посмотрел - пробелов не стоит и не стояло изначально. перезагружал несколько раз, чуть ли не после каждого действия и запустил игру заново - не помогло. Переустоновил игру еще раз с таблеткой THETA, предварительно удалив social club(папку) так как в реестре его почему то и не оказалось. переустановка не помогла. вообщем проблема осталась и кнопка "home" не отвечает и запускал от администратора - 0 прогресса. Помогите.
Дополнен 11 лет назад
С нашим интернетом скачивать игры. . не, спасибо. Тут куда выгодней купить - купил. . и вот что.. . в самом максе уже есть социал клаб который и устанавливал предварительно удавил все файлы старых, но меня потревожило то что весит установка (которая на диске) 16мб, а если скачивать с интернета то 200, может быть ли в этом проблема?
Голосование за лучший ответ
EFEFEf eFEEFE Профи (538) 11 лет назад
лицензию купи пиратки на новые игры редко работают
Ваня Кузнецов Профи (501) 11 лет назад
Если устоновлен то удали Rockstar game social club, а потом скачай и установи заново, у меня таже фигня была.
Рыжая Борода Мыслитель (8732) 11 лет назад
у меня тоже с этой игрой были проблемы, но скачал с bestrepak.net и игрушка пошла на ура, но правда 3часа устанавливалась.. . так что лучше скачай от туда и никаких таблеток не надо...