Где можно поучиться вокалу летом в Краснодаре? Хочу научиться петь:)

Наталья Владимирова Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ - Ученик (154) 11 лет назад
Ну, каркни, тп. будешь Пугачёвой или Агузаровой.
А почему бы иНЕТ Просветленный (37389) 11 лет назад
Нет вокала без бокала.
Когда рядом - Абрау Дюрсо.
Татьянка Гуру (3853) 11 лет назад
За одно лето? Может не надо...
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
У частных преподавателей.
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 11 лет назад
Посмотри объявления частных преподавателей в газетах или интернете...
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Обучение эстрадному вокалу взрослых и детей, постановка голоса
Обучение эстрадному вокалу взрослых и детей, постановка голоса г. Краснодар. Педагог с высшим образованием, С. Петербургский государственный университет культуры, по специальности: эстрадно-джазовый вокал.
Опыт работы 12 лет.
Регион: Краснодарский край
Муниципальное образование: Краснодар г.
Населенный пункт: Краснодар г.
Телефоны: +7 928 660 94 48 (пожалуйста, сообщайте, что данное объявление найдено на сайте Куб. ру - www.kub.ru)
Контактное лицо: Ольга
E-mail контактного лица: Написать письмо
Обновлено: 20.08.2011 17:38:40 MSK
Актуально до: 19.09.2011
Постоянный адрес объявления: http://www.kub.ru/112897/
(эту ссылку вы можете указывать в письмах и на других сайтах)
Piligrim Мыслитель (9660) 11 лет назад
-В колхозе на картошке
Яна Белик Ученик (244) 11 лет назад
а ві с детсва в голосе хоть?
AlisMajor Профи (663) 11 лет назад
Современные технологии позволяют учиться где угодно и чему угодно, допустим, через скайп. Самые сильные педагоги - в Москве и Спб. Уроки онлайн - это достаточно интересно, примеры можно посмотреть на сайте вокально-инструментальной школы-студии Кэтстон