Вопрос об онемении конечностей

Павел Панкратьев Профи (693), на голосовании 11 лет назад
Имеется небольшая, но все же заметная, потеря чувствительности на пальцах рук и ног. Кое-где прочитал, что устойчивое "онемение" может быть чревато, например, таким последствием как "безвозвратная потеря чувствительности". Хотелось бы знать.. . знает ли кто-нибудь, какие сроки для этого бывают достаточны? Допустим, я эти страдаю 1 месяц, на прием к неврологу - только через 4 дня... Можно ли это как-то восстановить (я имею в виду чувствительность, независимо от того какое это заболевание) ? будет ли кожа такая же чувствительная, какая была раньше?... Интересуют чисто сроки... относительно которых уже можно будет взвешивать всё... Вопрос, видимо, больше к врачам, если таковые тут имеются, либо к тем, у кого были/есть подобные проблемы. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414072) 11 лет назад
Невролог всё скажет и от всего полечит. А как будет - никто не знает.
Источник: хирург
Xander Гуру (4589) 11 лет назад
Для начала надо уточнить причину! Это может быть и какого-то рода нейропатия и банальная анемия… Как бы там ни было, 4 дня ничего не решат ни в худшую, ни в лучшую сторону!
Удачи!
Лялька Ученик (128) 11 лет назад
Проверте позвоночник! МРТ!!!