помогите я никак не могу войти в вк через гугл хром он постоянно выдает 118 ошибку что делать

Халецкий Дмитрий Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Уваров Ученик (142) 12 лет назад
Прогугли что за ошибка 118
Вадим Сикорский Профи (507) 12 лет назад
Ошибка #118 – Сервер не отвечает
Эта ошибка является самой распространенной. Она возникает, когда ICQ-сервер долгое время не отвечает на запросы Jimm. Для решения данной проблемы можно попробовать использовать прокси-сервер или «поиграть» с настройками сети Jimm: попробовать включить/выключить асинхронную передачу данных, безопасный пароль и прочие настройки.