Какие наилучшие наживки для ловли леща в конце июня? Фидером!

Дмитрий Марковский Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Арсеев Высший разум (106149) 11 лет назад
Два дня назад был на рыбалке, ловил фидером леща на опарыша, червя и бутерброд - червь+опарыш.
Прикормка в кормушку - горох, пшено, и фирменная прикормка "Лещ".

А это результат. Остальное здесь http://otvet.mail.ru/question/76919713/

Остальные ответы
влад Мастер (2355) 11 лет назад
я ловлю на шарики пенопласта, но кормушка обязательно, и бывает лучше опарыша
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 11 лет назад
У меня работает опарик обычный и красный, червь - бутер из двух штук, червь + опарик. Но для начала следует прикормить место.
валерий радченко Просветленный (43502) 11 лет назад
Сколько я не цеплял у себя червяка ниразу ниодного леща подлещика не поймал а вот перловка пенопласт мастырка -да. Всетакив южных районах лучше подойдут растительные насадки плюс пенопласт. Только насадку надо делать так что бы при забросах не слетала. Обычно говорят что чем сильнее прогрета вода тем эффективнее использование растительных насадок. И еще при понижении температуры животные насадки при повышении растит.
чаво чаво Просветленный (20402) 11 лет назад
По секрету: на корочку плотного черного хлеба, нарежешь кубиками и на крючок, сравнивал с соседями клев, у меня чаще, у них и опарыш и червь был, мелочь объедает и все
_Alex_ Мудрец (10617) 11 лет назад
Навозный червь и опарыш. Либо раздельно, либо бутерброд. Кормить крайне желательно.
Сергей Профи (832) 3 года назад
Рыбалка на леща летом

В самый разгар лета каждый рыбак мечтает посидеть у водоемов и порыбачить! Тем более что в это время, воды уже прогрелись до нормальной температуры, что бы ловить леща!
Читайте по ссылке: http://hi-po.ru/1998/ловля-крупного-леща-в-конце-лета