Можно ли кормить собаку сухим кормом и натуралкой сразу? тои едят флатазор-папи, но любят натуралку, можно ли сочетать?

Нет, нельзя. сушку и натуралку не мешают. Либо одно либо другое. Кормя смешанно вы рискуете посадить ЖКТ. Испортить собаке желудок за пару дней можно, а лечить потом годами. Если собаки любят натуралку - гуглите, как ее правильно готовить и кормите на здоровье. Если же хотите кормить кормом - ограничьтесь только им.

Нет - две диеты сразу нельзя категорически. Выучила этот постулат на шкуре своей собаки - кормила и так и так, в результате - мокнущая экзема. С трудом вылечила и на всю жизнь теперь знаю как правильно кормить собаку.

У собак должен быть монорацион.