как мне из командной строки открыть окно Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом

Андрей Лацуновский Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (740468) 12 лет назад
Сетевые подключения:

RunDll32.exe shell32.dll,Control_RunDLL ncpa.cpl

или так:

control ncpa.cpl
Остальные ответы
Grader Ученик (175) 6 лет назад
Win+R, затем
control.exe /name Microsoft.NetworkandSharingCenter
Олег Демичев Ученик (171) 5 лет назад
Win+R, затем

И что оно мне дало?!

Не забывайте - ПРИНТЕР НЕ ПОДКЛЮЧЕН К КОМПЬЮТЕРУ И НЕ РАСШАРЕН! Он подключён напрямую в сеть, витой парой! Даже в веб морде имена принтеров меняются! Не меняются они почему то в проводнике в сетевых устройствах. На компьютерах пользователей!