зачем омон носят маски

Ирина Рогачева Ученик (232), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петров Профи (632) 12 лет назад
чтобы приступники не запомнили их лица и не VENDETTA
Остальные ответы
Андрей Кононов Мастер (1517) 12 лет назад
Чтоб ультрафиолет в жаркий солнечный день кожу не портил
папп ркерткеоеок Новичок (0) 12 лет назад
Потому что у них очень опасная работа если приступник запомнит лицо он его потом вычислит, а если не го - то его семью. и все
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 12 лет назад
Боятся сильно загореть на солнце.
lovemilada@mail.ru Оракул (52442) 12 лет назад
Чтобы их дети не могли гордиться отцами.
Адольф Крюгер Мыслитель (5542) 12 лет назад
не знаю но почему что палачи тоже маски носили
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130476) 12 лет назад
Хорошие люди, когда делают доброе дело, от людей своё лицо не прячут
Тот самый Искусственный Интеллект (228557) 12 лет назад
маска является средством для скрытия совести. без маски на лице многие люди не смогут перейти псих. барьер... а с маской на лице - переход проходит просто.
Владимир Родин Оракул (62859) 12 лет назад
) Бояться. Жить охота. Совестливые люди. И в суд не подашь. Мол не пойман, не вор.)
Евгений Ололош Мастер (2389) 12 лет назад
Что бы злоумышленники не запомнили лица. Так как ОМОНу разрешено использовать физическую силу в случае необходимости, кому-то это может не понравится.
сергей черноморский Мыслитель (8098) 12 лет назад
чтобы потом у дома не отловили так же как и других сотрудников спецподразделений
Хьюэл Искусственный Интеллект (204763) 12 лет назад
это их техника безопасности их и их семей
?. ?. Просветленный (29528) 12 лет назад
Согласен с Андреем. Если есть "бабки", почему бы не подумать о здоровье?
Сидор Сидоров Оракул (64447) 12 лет назад
И не только ОМОН, и не только маски.. . У них много чего есть, но не на показ...
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 12 лет назад
боятся народного гнева ра ботниеки нквд при сталине масок не носили