Сегодня проходила он-лайн марафон по ПДД, 800 вопросов. Успела за несколько часов ответить на 400. Ошибок 17.

Дополнен

Экзамен через неделю. Как думаете, сдам его или нет?

тесты редко валят....

это много. проще заучить наизусть все вопросы-ответы. у нас из группы 24 человека не сдал один. армян. потом купил права. остальные допустили всего 3 ошибки.

Источник: учиться-как завещал любимый ленин

Отличный результат. Ни пуха!

Если Вы ответили на 400 вопросов и допустили всего 17 ошибок, то не стоит переживать! С такими результатами Вам самой пора экзамены принимать:)))))))))))))

где проживаете?