Как сделать тише звук сигнализации? Сигнализация с обратной связью, когда закрываю машину пищит три раза на весь двор?
три раза, значит какая-то из дверей, капота, или багажника не контактирует с микровыключателем - надо выявить это во-первых. для отключения звука имеется определённая комбинация кнопок ( у меня например - после нажатия кнопки открывания багажника следом нажимаю кнопку замыкания дверей) . Поманипулируй и найдёшь. Молодец, что беспокоишься за окружающих.
в каждой сигнализации есть функция беззвучного закрывания.... инструкцию почитай... должно быть....
Тише вряд ли получиться, а вот беззвучно скорее всего можно, почитай инструкцию на сигналку, это можно поменять в настройках, скорее всего не хитрым сочетанием клавиш брелока
Колокол монтажной пеной запенить...
Когда машину закрываешь, она должна пикнуть всего лишь один раз... Открываешь -два раза.. При проблеме -БОЛЬШЕЕ кол-во раз... Умные люди пишут какая сигнализация ...и тогда можно что-то реально подсказать..