Какой мощности фен нужен для тонировки стекол авто? Подойдет ли для этого бытовой фен или нужен технический?

Сергей Мастер (2034), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Невменяемый Просветленный (25831) 12 лет назад
Для тонировки стекол подойдет обычный строительный фен. Обычный я думаю не подойдёт, температура не та. На строительном большой дипазон регулировок скорости и температуры. Стоит он в пределах 2-4 тысяч. Советую Bosch, это проффесиональный инструмент. Кстати с помощью строительного можно и винил клеить, это сейчас тоже не малая часть дохода подобных мастерских.
Остальные ответы
Антон Ведин Ученик (204) 12 лет назад
Нужен строительный, обычного мало будет, хотя если стекло не сильно изогнуто то можно и обычным.
Ренат Усманов Ученик (12) 12 лет назад
лушче займи еще денег и купи сразу нормальный технический и будешь спокойно работать деньгу сшибать. а эксперименты к хорошему не приведут.
= = Знаток (357) 12 лет назад
строительным нужно! простом долго надо греть будет :D