Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу вспомнить название фильма.

Владимир Егоров Ученик (77), закрыт 11 лет назад
Врач переезжает в другой город. Группа врачей (патологоанатомы) придумали для себя игру-отгадывали как другие врачи убивали своих жертв. Этот новый врач тоже ввязывается в их игру. В итоге его жена переезжает в этот город и погибает от рук одного из этих врачей.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1507) 11 лет назад
Патология
(англ. Pathology) — американский Триллер режиссёра Марка Шолерманна, выпущенный в 2008 году.
[править]
Сюжет

Тед Грей — талантливый студент, окончивший Гарвардскую медицинскую школу с отличием. При прохождении стажировки в Филадельфии в больнице при университете, Теда быстро заметили и перевели в элитную группу таких же талантливых студентов. Все они профессионалы в выявлении причин смерти. Они могут определить даже такие способы убийства, которые теоретически не реальны.

Очень скоро Тед оказывается втянутым в жестокую игру, цель которой убить так, чтобы никто не смог это раскрыть. Снова и снова в кругу талантливых студентов выбирается новый убийца, который должен превзойти своих противников и убить новую жертву так, чтобы они не смогли понять, как произошло убийство. К Теду приезжает его невеста, но он не хочет рассказывать ей, во что он втянут, и у Теда остается единственный способ остановить своих новых друзей — победить их в этой игре…