Как научиться двигать грудной мышцой

Салам Алейкум народ. проблема в том что сиськи у меня накачаны очень сильно, но я не понимаю как так нужно их напрягать чтобы они двигались

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если накачаны то попробуй положить руки на бедра и по очереди напрягать руки ( пытатся двигать их в сторону тела ) старайся напрягать мышцы груди, а не рук! удачи.

Лично я не умею! Но у меня есть идея.
НУЖНО КАЧАТЬСЯ!!!!

Скорее всего они у тебя не накачаны (просто сальцо) .
И двигать ими очень легко! Представь, что мячик толкаешь вниз. , только руками не двигай .Или резко опуускай плечи. Впоймаешь движение .А потом самими грудными.

Просто за вымя ее схвати

нужно сосредоточиться чисто на этой мышце. если они и вправду накачены. тогда легко получится. если так просто они у тебя не факт что сделаеш