Генератор не дает заряд .. при высокой температуре, при низкой все работает

Drag Знаток (321), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
перестал давать заряд, наступила зима все стало нормально, весной опять пропала зарядка ...
причем пропадала в теплые дни и появлялась в холодные
Дополнен 11 лет назад
на сто сказали что надо менять генератор, но что то я им не доверяю ..
ведь всю зиму проработал как часы! пока опять тепло не пришло
Голосование за лучший ответ
Сергей Антоненако Гуру (2692) 11 лет назад
ну незнаю где то контакт теряется что то связано с пластиком или алюминеем что при нагреве деформируется щетки проверь..
Степан Искусственный Интеллект (391078) 11 лет назад
возможно будет достаточнъм РР заменить, нагреваться там и давать сбои может только оно
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
...снимите генератор и подтяните болты диодного моста-от вибрации ослабли.... и могли вообще окислиться
Добрый Оракул (65563) 11 лет назад
смени таблетку, в ней втискан регулятор снижения заряда при жаркой погоде, точнее высокой температуры самой таблетки, которая нагревается двигателем...