Sony Vaio VPC-EH1L1R 100% рабочие драйвера или диски воставновления нужны

Максим Храбров Искусственный Интеллект (212884), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Все ответы на сайте Sony, и тех. поддержка там тоже есть
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212884) 11 лет назад
Там етих драйверов или нет они нерабочие, в этом и проблема уже 4 день) помогло бы только восстановление ОС с дисков, которые бы заранее подготовили, но эти олухи нечего такого не сделали и жесткий помер - видимо от нагрева. Так что сижу страдаю, драйвера вообще неподходят вплоть до перерытого вглубь на километр Нета. Вот думаю может у кого это дерьмо есть?
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) Может поможет то что тут
Остальные ответы
Вячеслав Стрельников Ученик (156) 6 лет назад
ГО В ВОРМАКС ИО ПЖ СКИНЬ ССЫЛКУ
Артём Логинов Знаток (297) 5 лет назад
Если ты уверен то что я маленький, давай пойдём в скайп, омёба.
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212884) 5 лет назад
нафиг ты мне там нужен? что ты полезного можешь сказать?
да этот даун всех маленькими называют. сам то умом не блещет и признает это