как просто и быстро оформить визу в Америку легально? и сколько это будет стоить?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Спроси профи! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64
Остальные ответы
Flur Знаток (336) 17 лет назад
попробуй обратиться в посольство
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Насчет быстро и просто смешно!! !
Если вам скажут что это быстро и просто это скорее всего кидняк.
В США визы оформляются долго и с геморроем (собеседование) которое пройти крайне сложно если вы не имеете в России заводов и фабрик. Из пяти походов в посольство я имею 3 отказа и 2 визы.
Каждый поход вам обойдется в 100 долларов. За отказ деньги не вернут.
ива Ученик (129) 17 лет назад
Зайди на сайт посольства США. Деньги берут за просмотр документов. Документов должно быть столько и таких, чтобы у них не возникало сомнение а не останешься ли ты в этой стране. Ксерокопии водительских удостоверений, св-во о собственности на квартиру или часть ее, справка о ЗП не ниже 1500$. Собеседование проходит нормально, визу присылают через неделю специальной почтой "Понни-эксперсс".Главное говорить правду - зачем хочешь посетить США. Лучше, если у Вас уже будет забронирован тур в одной из турфирм. Виза (если дадут) -100 $, а за рассмотрение документов - 75$ ( они берутся единовременно) . Летать лучше с января по май, цены на самолет где-то 500$ (это самые дешевые) . А если Вы студент - то есть какие-то специальные программы. Поищи в Интернете. www.usa.ru. Удачи. Под лежачий камень. . (-S. Сейчас пожно получить визу на 2 года, заплатив сразу 200$)
Кот Ученик (163) 17 лет назад
Обьяви себя родственником дядюшки Бэн Ладена! :))