Страшный сон, подскажите к чему это?

M Знаток (258), закрыт 2 года назад
Снится мне сон, что я в квартире родителей (сейчас мы живем отдельно от родителей) , ночью и сам, пытаюсь включить свет но не получается, иди в другую комнату, там тоже, становится страшно, чуствую что становится трудно дышать, пытаюсь крикнуть но не получается и на меня чтото давит. Проснулся от того, что меня рузбудила девушка, я кричал во сне. Потом весь день ходил, думал к чему это, как моторошно. Со временем начал забывать. Но не тут было, снится опять сон, но уже все в моей квартире, тоже становится трудно дышать, я начинаю читать во сне Отче Наш, вроде стало легче, выхожу в каридор, а в коридоре падает тень на стену, два силуэта мужчины и женщины и они между собой переговариваются, говорю чтоб моя девушка посмотрела, она смотрит и не видет. потом я проснулся, выпил свяченой водички и умылся, до утра не мог уснуть, жал утро.

Подскажите к чему снятся такие сны. У нас скоро свыдьба, я очень переживаю.
Дополнен 11 лет назад
а как спросить? почему душит?
Дополнен 11 лет назад
вроды бы не болеют, но я тоже слышал что это к болезни
Дополнен 11 лет назад
после прошлого раза, я лежал в больнице с гайморитом, а у девушки был острый бронхит.
Дополнен 11 лет назад
что делать после таких снов, ножет молитву почитать какую небудь?
Лучший ответ
Елена Федорова Искусственный Интеллект (106160) 11 лет назад
Можно было бы сказать, что сон пустой, но он повторился. Возможно, есть нерешенные проблемы, а к свадьбе не имеет отношения. Не болеет ли кто из близких?
Остальные ответы
Konstantin Rolf Профи (532) 11 лет назад
накопленные страхи, возможно, нервозность из-за чего-то.. .
нужно попить неделю хотя бы Афобазол (очень советую)
сон - не сон вовсе, а ваши эмоции и страхи.. .
возможно, кто-то на вас дурно влияет, может, родители той девушки?!
Ксения Мудрец (11591) 11 лет назад
Это домовой душит надо спросить к добру или худу
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140700) 11 лет назад
Сон-предупреждение: семейная жизнь будет складываться очень трудно.
В принципе, расставаться со своей любимой - совсем не обязательно. Можно просто повременить с регистрацией брака.)
Iuliia Знаток (423) 11 лет назад
Ваш сон - это предупреждение того, что кто-то не желает, чтобы ваш союз с девушкой состоялся! Может вам нужно присмотреться к родным и с вашей стороны и со стороны девушки (скорее с ее стороны).. . Подумайте, присмотритесь кто не радуется вашей свадьбе? Вы, человек верующий, а значит стоит сходить в церковь и поговорить с батюшкой.. . Верьте в лучшее и в Бога! Совет вам да любовь!!!