Подскажите пожалуйста, куда можно поступить с такими результатами ЕГЭ

Дмитрий Бобров Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Русский язык 59, Математика 44, а Физику не сдал.
Что делать Вместе с не сданной физикой мечта поступить в Военный Институт улетучилась...
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1661825) 11 лет назад
В армию можно успешно поступить. Математика 44 говорит о том, что ты 2 и 2 через раз складываешь, а русский язык 59 говорит о том, что ты не знаешь, что слово "несданной" в данном контексте пишется слитно. А на хрена России офицеры полуграмотные, не задумывался?