скажите ссылку программы с которой можно будет записать музыки в CD

NORAYR Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
скажите ссылку программы с которой можно будет записать музыки в CD
Дополнен 12 лет назад
кроме неро!!!! неро 161мб (
Дополнен 12 лет назад
Алексей Яковлев, starik Спасибо большое вы помогли мне
Голосование за лучший ответ
_Warlock_ Оракул (74763) 12 лет назад
Немного не понял. Вы желаете записать mp3 файлы в CD формате на диск? Тогда вам поможет бесплатная и очень маленкая программа burnaware_free.exe всё на русском, интуитивно понятно-и главное, это не те громоздкие программы что вам щас посоветуют. Типа НЕРО, АЛКОГОЛЬ-120 и прочие. Её возможности тоже огромны-для простого пользователя хватит через край!
Прочитал дополнение-вес файла 4.3МБ! Если не найдёте (или лень) то могу просто сбросить на почту (если пожелаете-просто напишите)