Кто знает, где узнать проходной бал в ВУЗЫ Москвы по ЕГЭ?? ? Кто знает, где узнать проходной бал в ВУЗЫ Москвы по ЕГЭ???

(((Юлечка Бр))) Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1662192) 11 лет назад
Нигде, только за прошлые годы. На сайтах институтов. А какой будет в этом году - знает только господь бог, которого нет...
Остальные ответы
Леон Оракул (53360) 11 лет назад
Нигде сейчас не узнаете, ну может на сайте ВУЗа будет выставлен прошлогодний, но в этом году кол-во бюджет мест ещё уменьшено- в большинстве ВУЗов. Вот все сдадут док-ты- поставят всех по рейтингу и соответственно кол-ву бюдж мест- будет виден самый последний человек со своим баллом