Белый дым при прогреве.

Victor Мыслитель (6700), на голосовании 11 лет назад
После длительной стоянки (ночь, рабочая смена) при запуске двигателя из глушака идет белый дым как из камаза, после прогрева все пропадает, ошибок никаких не горит, в чем проблема? Маслом не пахнет. В чем может быть проблема? фф2
Голосование за лучший ответ
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727) 11 лет назад
это джин
VictorМыслитель (6700) 11 лет назад
Тогда я желаю чтоб дым перестал идти)
Гринёв 63rus Оракул (51787) 11 лет назад
Не парся, это конденсат, нормально.
Alex Danilov Мастер (1308) 11 лет назад
Может прокладка ГБЦ пропускает охлаждающюю жидкость в камеру сгорания? А после прогрева метал расширяется и жидкость перестаёт поступать в камеру.