Кто реально пользуется Photoshop CS6? Ваши впечатления. Есть смысл переходить с 5?
Безусловно, есть.
Программа работает заметно быстрее 5-го и 5.5-го, интерфейс ещё удобнее...
нету, только побольше проблем с активацией
Ставится Топаз...
Из-за того что на него не ставятся некоторые плагины, топаз лабс в частности, пользуюсь и тем и другим. И прекрасно уживаются вместе.
единственно правильный ответ - если вам хватает того, что вы используете - то не стоит, как только вы понимаете, что вам некоторых функций не хватает, хочется х64 версии для ускорения работы, чтобы большие файлы шустро крутились в ваших 8 и более ГИГ оперативы - то вы сами понимаете - СТОИТ.