Ремонт коробки передач на мотоцикле

александр кротков Ученик (35), закрыт 12 лет назад
Всем доброго времени суток! У меня китайский мотоцикл Hunter 125. Поломалась КПП. Подскажите как добраться до нее, разобрать ее, вобщем дайте пожалуйста информацию как отремонтировать. Говоря подробно о поломке у меня во время движения оборвался тросик сцепления на ручке, я по глупости нажал по тормазам, он отановился и заглох. После поломки попробовал выжать сцепление потянув за тросик, до конца не выжимается. Заране всем спасибо!
Дополнен 12 лет назад
но то что я затормозил на передачи в коробке могло что нибудь сломаться?
Лучший ответ
Sim_32 Мыслитель (9013) 12 лет назад
ты тросик руками не вытенешь, надо обратно сначала к рычагу прикрутить
Остальные ответы
Олег Кушнирына Мыслитель (8272) 12 лет назад
там ни чего не должно сломаться, поменяй тросик а потом смотри. е сли тросик такой не найдеш, то он легко паяется даже с велосипедного
Alex Danilov Мастер (1309) 12 лет назад
С коробкой врядли что то случилось, надо тросик на место ставить.