Цистит. цистит передается через общийтуалет (унитаз)

Нет, цистит- это личная проблема голых ног.. . А передаётся всякая живность элементарно в общественном транспорте, где согласно моде дамы попеременно голыми промежностями садятся.. . К стати, не знаете почему в дорогие рестораны даже летом без колготок не пускают???

Циститы бывают разные, инфекционные могут передаваться через то, что Вы описали! Но что бы у Вас развился цистит, то сначала Вы должны заболеть инфекционным уретритом и так постепенно будет цистит если не лечить!
Ну вот хотя бы -
http://hlamidioz.policlinica.ru/ve57.html а хламидий подхватить не мудрено, особенно если ослаблен организм (..

Замерзли ноги-цистит, посидели на холодном-цистит (это самые основные причины) , другие уже сказали. Через унитаз нет.

Цистит через унитаз не передается. Это самостоятельное, не заразное воспалительное заболевание, возникает от переохлаждений, после плохой гигиены промежности, при заболевании почек.

цистит- это общее название воспаления пузыря мочевого. Он может быть вызван и опасными бактериями и безопасными для здорового человека