Объясните, как можно набрать.. . 200 тысяч баллов на сайте "Вопрос-ответ" (ведь сети существуют всего несколько лет)?
У некоторых пользователей есть титул "Искусственный интеллект" - 200 а то и 250 тысяч баллов. Простые подсчёты показывают, что набрать такое количество баллов можно лишь при одном условии: если сидишь в сети сутки напролёт. Значит, для некоторых интернет стал смыслом бытия в этой Вселенной?. . Неоднократно рассматривался вопрос о практическом использовании этих фантастических показателей. Но ничего вразумительного по этому поводу сказано не было. Так как же внести ясность в этот на первый взгляд малозначительный вопрос?
Купите себе " (голубой) вип статус " и наяривайте))
Источник: Мне не дано понять для чего они вообще нужны.
Эти люди - ответные задроты. И сидят они тут сутками.
Просто отвечай на все попадающиеся тебе вопросы - вот и весь секрет