Как называется фильм

Елена Пухова Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Вобщем жанр боевик
Сюжет заключается в том что там чтото вроде соревнований между киллирами ещё помню что у каждого был какойто чип каторый показывал где находится этот килеер ещё помню в конце победитель убил организаторов и этот победитель кстати выйграл предыдущую игру которую показали в начале фильма, а и ещё там какойто гражданский съел случайно чип (вроде какого то чёрнокожего киллера (каторый достал его в туалете)) .

PS я знаю здесь куча ошибок и нету знаков припинания ненадо напоминатЬ .
PSx2 я не женьщина с картинки.
Дополнен 11 лет назад
Турнир на выживание
спасибо
Лучший ответ
jokerr5 jokerr Знаток (335) 11 лет назад
Турнир

Это ТОЧНО Турнир
Остальные ответы
kenny_713 Гуру (2633) 11 лет назад
По описанию похоже на фильм "Бегущий человек"