Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сжать фото для отправки по эл. почте

Александр Комельков Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Макс ™ Высший разум (128873) 11 лет назад
Правой кнопкой на фото ► Открыть с помощью ► Microsoft Office Picture Manager ► Вверху кнопка: Изменить рисунок (жмёшь на неё - справа появляется меню изменений) ► Сжатие рисунков ► Сжимать для.. . сообщений по электронной почте ► ОК ► И закрывая редактор, сохраняешь изменения.

Остальные ответы
МАРУСbКА Мыслитель (9886) 11 лет назад
Если вы имеете в виду изменить размер, то измените формат, изображение будет не очень качественное и меньше весить.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 11 лет назад
Отметил, правой кнопкой кликнул-добавить в архив, тип ZIP тип сжатия максимальный.. усё.
бабайка Искусственный Интеллект (209809) 11 лет назад
программа сама дожна это сделать (спросить :-оставить оригинал или сжать для инета) на край ний случай у тебя стоит Paint в нём измени фото в пикселях или размер
Ника Мыслитель (5517) 11 лет назад
Пуск - Все программы - Майкрософт офис - Средства Майкрософт офис - Picture Manager - справа Изменение размера рисунка - Сжатие рисунка - Параметры сжатия рисунка - отметить нужное - ок
Игорь Окользин Ученик (146) 8 лет назад
а в Офисе 2013 нет Picture Manager. Тогда как?
Яна Контэ Знаток (350) 7 лет назад
Надо перевести в формат flv или mp4....Наверное...