- Зачем на ЕВРО 2012г, футболисты крестятся если не являются христианами...?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 11 лет назад
Модна жешь!!
Источник: А ещё украинские руку на сердце ложат, это уже американська мода:))
ZLov Просветленный (41562) 11 лет назад
потому что православные
Meir Kohane Оракул (66658) 11 лет назад
Вопрос навеял анекдот:) )

– Мойше, куда вы так бежите?

– Спешу исполнить свой супружеский долг.

– Так вы же живете в другую сторону!

– Туда я уже не донесу!
Весел Оракул (55009) 11 лет назад
РИТУАЛ ТАКОЙ. Сами себя обманывают (может это им дает надежду выиграша) , а с той стороны--тоже крестятся. .
На какой стороне Бог? НИ НА КАКОЙ.
Виктор Михайлов Мудрец (11494) 11 лет назад
На поле битвы нет атеистов...
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 11 лет назад
А что им делать, как успокоиться?
Что вы предлагаете?
Допинг и валерьянка не помогут, вредны да и запрещены перед матчем.
вас Там ждут!!! Гуру (2503) 11 лет назад
Россия крестилась и вылетела одна из первых!
Источник: }[♥]{