Посоветуйте отель в санкт петербурге. Хочу съездить с девушкой на пару дней отдохнуть.

GraviT Мастер (1434), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 12 лет назад
Rinaldi
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hotel-198.html
197198, Санкт-Петербург, ул. Зверинская, 4
+7 (812) 325-41-88 www.rinaldi.ru
В номерах:
телевизор
ванная комната с современной сантехникой
Хорошие отзывы
Отель Введенский
П. С. , Большой просп. , 37, корп. 1, +7 (812) 332-42-22
Практически все гостиницы Санкт-Петербурга мини отели «Rinaldi» расположены в домах — шедеврах архитектуры, погружающих в романтическую атмосферу прошлого. Останавливаясь в гостиницах «Rinaldi», вы приобщаетесь к культурному и историческому наследию нашего города.
Источник: Прибалтийская для лохов (( Рядом с Петропавловской препостью лучше, чем на отшибе Васильевского острова, где ещё вовсю идёт стройка ((
Зверева Ирина Гуру (3269) 12 лет назад
Мини-отель "Чехов" в центре города - и расположение отличное, и цена приемлемая. Санузел в номере, завтрак включен в цену проживания. По ссылке можете фото номеров посмотреть - вполне прилично.