Ко мне в рот залетела какая-то мошка и я ее проглотила!!!
Что делать? что делать!!!!
всё... конец.. . её бедненькую уже не спасти :( она навсегда останется в нашей памяти маленьким, весёлым и энергичным созданием.. .
убиийца!! !
)))))
ни чего страшного,в мошкаре нет ни чего вредного для человека.человек за время своей жызни проглатывает во сне порядка 10 пауков...конечно противно..ну мы ж спим и ни чего не знаем..))
в некоторых странах-это деликатес!
запить водой.
ни чего страшного... не будет. попробуй конечно выплянуть. и если совсем страх одолел то выпей литра два морганцовки... слабого раствора. чтобы желудок прочистить.э
а так ни чего не будет. я тебя уверяю...
всё теперь она расплодиться и у тебя в желудке будет свой микромир