виктор цой был наркоманом?

Ксения Мастер (1118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Igrula Просветленный (34266) 12 лет назад
первое, что нашлось в сети Известные наркоманы
1. Мерилин Монро. Свое знаменитое "Пу-пу-пи-дююю" спела едва держась на ногах от микса барбитуратов ( на которых кста всю жизнь торчала) и алкоголя.
2. Линдси Лохан - Полиинаркомания ( оксиконтин, кокос и тд) плюс алко. Сюда же Пэрис, Мери-Кейт Олсен, Николь Ричи и тп.
3. Фредди Меркьюри - кокос
4. Ферги Black Eyed Peas - спиды, круглое, кокос
5. Пинк - метадон, кетамин, кокос.
6. Вокалист Blur - кокос.
7. Джонни Депп - полинаркомания-в основном галлюциногены.
8. Гитлер - морфин, кодеин, спиды ( первитин - он же джеф или муля) , в последние годы жизни - метадон.
9. Уинстон Черчилль- спиды (метамфетомин)
10. Высоцкий- морфий, опиаты вобще, стимуляторы когда не было опиатов, алкоголь когда небыло ни того ни другого.
12. Курт Кобейн - торчал на героине, в последние годы жизни пришёл в метадоновую программу.
13. Сид Вишез - героин
14. Дельфин - героин
15. Виктор Цой - опиаты, героин, фен.
16. Сальвадор Дали - отвар опиума ( действует как героин)
17. Ал. Блок: "Ночь, улица, фонарь, аптека, бесмысленный и тусклый свет, живи еще хоть четверть века- все будет так, ИСХОДА НЕТ"- это о том, как Блок ждал кокаинового барыгу.
18. Булгаков- морфий
19. Фрейд - кокаин, прописывал его даже своим пациентам.
20. ЭЛВИС как и Мерилин- барбитураты. А еще спиды.
21. Джон Леннон и Й. Оно- героин, снимались на метадоне, трава, ЛСД, галлюциногены.
22. Герман Геринг- курировал разработки метадона, был одним из первых метадонщиков.
23.Бритни Спирс кокаин, героин, крэк. проходила метадоновую терапию.
24. Поль Гоген - опиум, гашиш.
25. Мишель Нострадамус - опиум, гашиш.
26.Метадд- трава, морфий, омнопон, промедол, мак, стимуляторы, галлюциногены, последние 2 года- проходит Заместительную Метадоновую Терапию. Наиболее известный метадонщик
26. Сальвадор Дали также употреблял ЛСД, перед своей кончиной он умолял врачей дать ему дополнительную дозу ЛСД, так как нуждался в новых видениях, фантазиях ещё большей паранойе.
27. Ги де Мопассан с годами все чаще прибегал к наркотикам - эфиру и опиуму.
28. Майлз Дэвис, «Черный Князь Джаза» , великий музыкант, композитор и трубач 20 века, так в начале 1950-х музыкант пристрастился к героину и только спустя четыре года смог преодолеть эту зависимость во многом благодаря влиянию легендарного боксера Шуга Рея Робинсона (Sugar Ray Robinson) и вернуться к полноценному творчеству.
29. Льюис Кэрролл страдал от очень сильных мигреней. Льюис принимал лауданум, так как он облегчал боль. Во времена Кэрролла опиум называли Лауданум (Laudanum). Кэрролл находился под воздействием наркотика. Достаточно только почитать его «Алису в стране чудес» .
30. Уильям Берроуз - человек, который перепробовал, пожалуй, все существующие на тот момент наркотики мира, от кактусов и грибов до синтетики, стремясь познать при этом культуру их потребления и всё, что с ними связано. В возрасте тридцати лет, начал употреблять морфий, далее плавно перешёл на героин, эксперементируя попутно с другими наркотиками. Умер… в 1997-м году, в возрасте 83-х лет. Стаж употребления морфия и героина, как несложно подсчитать — 53 года. В книге "Голый завтрак" он описывает исторические моменты потребления наркотиков, свои галлюцинации и состояния, а также каким следующим наркотиком лучше снять зависимость от предыдущего.
MorphineМыслитель (5379) 12 лет назад
Список составлен не совсем правильно, поскольку Цой не употреблял наркотиков. Это факт.
Morphine, ещё как потреблчял
Тимофей МихайловУченик (104) 6 лет назад
Ты даун? Он пробывал из-за друга!
Александр РукинУченик (148) 5 лет назад
Цой не был наркоманом. В отношении него-брехня.
Сергей СергеевУченик (134) 4 года назад
Наркоман. Алкоголь и сигареты в основном)
Алексей МихалевскийПрофи (598) 4 года назад
"Виктор Цой - опиаты, героин, фен". Чё за бред? Максимум алкоголь, и то в небольших количествах! Он вообще по жизни был сама осторожность! Чё вы верите всякому бреду тырнетному?!
Сергей ФранкоУченик (193) 3 года назад
как же люди наивны) костьми лягут за свою правду, Наркотики эе это ой как плохо, правда же? А любимый кумир ну не может быть "плохим". Не могли же мы влюбиться в "плохих". Мы же хорошие))
VelesovМастер (1762) 3 года назад
Он на героине сидел со своей женой, о чем вы? Не употреблял, лол
Ринат Чершенбеев Профи (807) Velesov, сидел на героине и не употреблял это как?
Эльтезар РМастер (1723) 1 год назад
автор писал этот бред под наркотой явно
Сергей НадтокаЗнаток (360) 7 месяцев назад
А теперь доказывайте, что цой употреблял, с какого говна вы это вынули, и как вы до этого додумались дауны?
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247579) 12 лет назад
В том смысле, в котором это слово употребляется сейчас - нет. . Но стимуляторы он иногда употреблял.
Коралловая шпилька! Профи (899) 12 лет назад
Он был хорошим певцом....
NovoeИскусственный Интеллект (304642) 12 лет назад
Ты ещё скажи, Владимир Семёнович "был". :)
Коралловая шпилька!Профи (899) 12 лет назад
Не хочу..
nikita tarelockaЗнаток (279) 5 лет назад
Путин
* * Искусственный Интеллект (107840) 12 лет назад
Вроде, нет. Во всяком случае, в его опубликованных дневниках об этом ни слова. Иногда травку покуривал.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 12 лет назад
Да какая теперь разница, нет человека.
Ангелина Искусственный Интеллект (105920) 12 лет назад
Судя по рожам, которые он корчит, когда поет, то, наверное, не без этого...
ЧайкаПрофи (686) 7 лет назад
ахахахахах.
П. С. Р.Ученик (221) 3 года назад
Ну вообще-то это у него просто такая особенность лица.)
Сергей НадтокаЗнаток (360) 11 месяцев назад
Вообще-то, по национальности он был русско-корейцем.
Батя был кореец, а мать русская
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
ой, счас наговорят, когда нет человека-написать все что угодно можно-бумага стерпит, никогда ничего не слышала такого в то время когда он был жив, а тому что сейчас пишут и говорят-принципиально -не верю
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Да, употреблял, к сожалению, рассказывали люди из его близкого окружения, и не сейчас, а именно, когда он был еще жив.
MorphineМыслитель (5379) 12 лет назад
Аргументируйте.
Екатерина БабаеваУченик (111) 9 лет назад
Враньё
Вот имина
Антон КирилюкУченик (205) 7 лет назад
А мог употреблять, когда еще не жив???
Диалогинфо 1+1=1 Ученик (75) 6 лет назад
ЦОЙ - конченый наркоман, всю Россию сгубил своей пачке сигарет. А вы все слушали и радовались как охуено губить свою жизнь под химическими ядовитыми ядами ((
Катя КнязеваУченик (104) 5 лет назад
Я могу миллион раз (годами) слушать и петь "Пачка сигарет" Цоя и при этом ни разу не закурить даже сигарету, даже, когда проблемы/стресс и т. д. Могу годами слушать и петь гр. ТАТУ, Земфиру и ни разу не захотеть даже поцеловаться по приколу с женщиной. И т. д. Такие дела. ;))
Сергей Сергеев Ученик (134) Алкоголь в неестественных количествах в соведских фильмах - чтобы пиLи, "пачка сигарет" - чтобы больше курили ( на 14 летних норм. действует). Это имх. не от того, что все артисты продажные, просто допускают в основном таких.
Катя КнязеваУченик (104) 5 лет назад
И да, мне уже 34. ;)
Сергей Сергеев Ученик (134) В этом и дело. Совсем умная уже.
Катя КнязеваУченик (104) 5 лет назад
И т. д. могу петь Ленинград "В Питере пить" при этом быть трезвой и даже не захотеть сбегать в магаз за пивом. Ну думаю ясно о чем я..
Катя Князева, пой ласточка, пой
Егор КулябинЗнаток (492) 4 года назад
Он отец Русской демократии
che134Профи (502) 4 года назад
Боже, каким нужно быть чтоб вот так вот писать? Цой - человек, который вложил огромный вклад в русский рок. В его песнях ГОРАЗДО больше смысле, чем в твоих словах. Например в песне "Электричка" довольно глубокий и скрытый смысл. Его песни нравятся людям потому что они близки к ним. Говорите что хотите, но Виктор Цой был, есть и будет отличным рок-музыкантом. Не всем дано услышать и понять его песни, а именно, ту ноту, которая заставляет задуматься о том, что не всё так уж и плохо и может быть и хуже.
П. С. Р.Ученик (221) 3 года назад
Чел, просто заткнись и не позорься. Ты несёшь полную хрень. Я слушал, слушаю и буду слушать Цоя всегда, ибо он со своей группой были невероятно талантливы. Поэтому когда ты сам напишешь хоть одну столь же величественную песню, я может быть и выслушаю твоё мнение.
Лёха Демиденко Ученик (137) 5 лет назад
Короче сижу смотрю за него передачу и говорю мол все нравиться но вот как он корчится и руки двигает вообще не нравится тип тот что рядом со мной стаж 22 года тяжа, сидит и говорит мне слушай ты героином треснись и не так за выворачивает)))) конечно шутка но в каждой шутке)
ВялыйЗнаток (307) 4 года назад
"ЗА" кого ты там передачу смотришь? может "О НЁМ"??
Вялый, ))))))) Ну да ...Такие вот, комментаторы !
Алексей Михалевский Профи (598) 4 года назад
Да не был Виктор Цой наркоманом, УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ! Он вёл правильный образ жизни! Был спортивным! Всегда был собран, пунктуален! Разве наркоман может обладать всеми вышеперечисленными качествами, а? Теперь вот думайте, господа!
Darl AngelУченик (164) 4 года назад
Курящий человек как минимум не ведёт спортивный образ жизни. Также известно до прихода популярности он много пил, но потом бросил
даниил брежневЗнаток (291) 3 года назад
да и вряд ли кочегар которым работал цой бы употреблял и портил здоровье ещё силнее чем его портила работу, максимум курил и пил иногда как 80% рабочих
даниил брежнев Знаток (291) даниил брежнев, ну гдето слышал что он кочегаром работал
Николай РиговУченик (145) 1 месяц назад
А кто, как не КОНЧЕНЫЙ наркоман мог написать про аллюминиевые огурцы на брезентовом поле
ghb ghb Ученик (105) 2 года назад
ДА ОН КОЛОЛСЯ
Александр БукреевУченик (182) 4 месяца назад
Откуда ты знаешь?
Ринат Чершенбеев Профи (807) 1 год назад
что за писец происходит как говорят то да ну и скорее всего так, не может быть человек ТАКИМ невинным