Что такое мультисекс?

Секс - английское слово, означающее пол, мужской или женский. Мультисексуальная толпа, например, это толпа состоящая из мужчин и женцин. Гермафродит - это организм, обладающий признаками мужского и женского пола, тоже можно назвать мультисексуальным.

мультисекс это когда всех подряд во все места

Это что-то из интимной жизни лилипутов. Называется - тютелька в тютельку))

Ахах.. . 1й раз слышу :)

Ну чисто логически из самого слова можно сделать вывод что либо это мультики для взрослых либо когда много участников ))

Но все равно я думаю что имелся ввиду "унисекс", а? Это просто одежда подходящая как мужчинам так и женщинам.