На что вы готовы ради любимого человека?

Olika Berova Профи (504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gliar Cli'ck Профи (814) 16 лет назад
Олика, хочешь знать что я делал ради любимой?
Лазел на шестой этаж по балконам без потстраховки что бы написать ей на окне что я ее люблю, Дарил сто живых бабочек с цветами, посвещал песни в исполнении своей группы на концерте перед 200 челами, напротив ее окна устанавливал прожектор смотрящий в небо что отображал мое признание в любви ей. И многое другое,даже нашел силы, когда она меня бросила и ушла к моему хорошему знакомому, порадоваться за нее и пожелать им счастья... =(
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3818) 16 лет назад
На все, все что он попросит...
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
не на что.. любовь-это не задницей амбразуру закрывать..
Юля Л. Мудрец (14522) 16 лет назад
нетрудно найти друга, за которого можно было бы отдать свою жизнь, куда более труднее найти того, который бы отдал свою жизнь за тебя)
Инна Солодкая Мыслитель (9638) 16 лет назад
Если действительно ЛЮБИМЫЙ,то пойду на многое,затрудняюсь
сказать на что именно,но всегда его буду поддерживать и
доверять!!! С балкона прыгать небуду,не вижу смысла,
да и живу на первом этаже!
Абрам Зельбельман Гуру (2588) 16 лет назад
Ради любимого, почти на все.
Роман Голобоков Знаток (406) 16 лет назад
да на все!!!!на то он и любимый!!глупый вопрос какой то!!!!
vale Знаток (433) 16 лет назад
на многое конечно .
Архидея Ученик (120) 16 лет назад
На многое в пределах разумного! Вот только вопрос...способен ли он что либо сделать? Мужчины вообще ни на что не способны.
ООО ЭМУ-7 Ученик (200) 16 лет назад
Тебе лучше задать этот вопрос себе, и все равно не найдешь на него ответа потому что когда любишь - не знаешь и не сможешь точно сказать на что способен. Правда ведь?
Мария Печенко Знаток (302) 16 лет назад
Я была готова на все! ! Он ушел - и все моя готовность стала никому не нужна (((
Samir Abazid Профи (640) 16 лет назад
Для женщины не трудно на все пойти, трудно найти женщину, которая стоит этого!
Larisa Ученик (193) 16 лет назад
Можно обещать многие вещи, но когда дойдет до дела вот тогда и узнаешь на что ты способен и способен ли вообще
awercom Ученик (174) 16 лет назад
ради любимого человека можно свернуть горы, было бы желание!
Пушистая Гуру (3387) 16 лет назад
Практически на все, но в разумных пределах. Я же его больше жизни люблю!
марина журавель Ученик (163) 16 лет назад
готова на безумие:) , любимому могу простить многое.. . главное чтобы это ценилось. хотя сама любовь это и есть безумие!!!!
ynona Ученик (115) 16 лет назад
Готова на все! Готова отдать и последнюю рубашку, и свою жизнь!