Кто знает про лекарство Ликвацид?

Жене врач "целитель" дал раствор Ликвацида - пошли страшные аллергические реакции! Кто знает что-нибудь про это "лекарство" и было ли у кого-то подобное? Спасибо всем ответившим!!!!

Дополнен

В это "лекарство" входит АЦИТОН и какая-то кислота!!!! Будьте осторожны с этим "лекарством"!!!!

Где в Питере можно сделать экспертизу состава Ликвацида на процентное отношение ацитона и кислоты?

Где покупали ликвацид, тринол?

Добрый день, решили проблему аллергии? Тоже попал к такому целителю, высылали прыщи чуть выше поясници?

Целитель по определению не врач. Если Ваша жена готова рисковать и дальше, за нее делается страшно. Химиков-любителей много, следующий синильной кислоты может дать.
Кстати, формально ликвацид лекарством вообще не является и представляет собой раствор тринитротолуола, всеми нами любимого - того самого. С его помощью, как известно, часто и густо что-нибудь взрывали, но в медицине его не использовали никогда ввиду абсолютной бесполезности. Как всякое другое вещество, он способен вызывать вредные реакции и аллергию тоже.

это не лекарство. фармстатьи на него нет, а значит клинических исследований данный препарат не проходил и его влияние на организм может быть непредсказуемым.