Парфюмерный дезодорант. Что это?

Варвара Чурсинова Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Недавно была в Дьюти Фри и так как до посадки было очень мало времени схватила первый попавшийся флакон с духами ( Так получилось что я схватила не один, а два:)) ) ). valentino valentina называется. Меня привлекла цена. Всего 30 евро. Через какое то время я обнаружила, что это парфюмерный дезодорант. Очень расстроилась т. к купила целых два (( расскажите что это такое? и чем отличается от обычных парфюмерных духов ?
Дополнен 12 лет назад
+ Он выглядит не как дезодорант. Флакончик вытянутый. Это не аэрозоль.
Брызгается как духи.)
Голосование за лучший ответ
Зырянова:* Ученик (55) 12 лет назад
это дезодарант с запахом каких нибудь духов.
Илья голуб Ученик (91) 12 лет назад
это дезодарант с запахом хороших духов.
Erna M Искусственный Интеллект (247707) 12 лет назад
Можно использовать как парфюмированную воду
La monada Мастер (1118) 12 лет назад
Парфюмированный дезодорант - это продукт, сочетающий в себе свойства парфюмерии и средства личной гигиены.
Алина Ковалева Ученик (135) 12 лет назад
Дезодорант который будет и защищать и будет очень приятный и долгий аромат что то типа 2 в 1))