Подскажите пожалуста как пользоваться этим удобрением???? Зарание спасибо)

Алена Фалейчик Ученик (60), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Применение написано на польском языке (
Лучший ответ
Великий Биовизирь Просветленный (46587) 12 лет назад
Состав и инструкция на обороте.
Или забивайте текст в гуглопереводчик, или показывайте нам фотку обратной стороны бутылки.
Остальные ответы
Зловянка Мастер (2104) 12 лет назад
у нас такое не продают, незнаю, но на обороте бутылки должно быть написано
Lexx Мастер (1097) 12 лет назад
Средство для ухода за орхидеями предназначено для применения на листьях. Придает листьям эффект увлажнения, создавая оптимальные условия для роста, развития и цветения орхидей. Ограничивает oседание пыли и предотвращает появление пятен. Дополнительно имеет питательные свойства.
Валeнтина Бетхер (Ерофеева) Гений (63477) 12 лет назад
Это спрей какой-то, тоже думаю, что для ухода за листьями. Такими средствами часто не пользуются.