Что такое аниме одежда? Это что, какой то новый стиль?

Иванна Иванова Знаток (251), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОЛЯ Бобренок Гуру (3964) 12 лет назад
Аниме-одежда - это сбывшаяся мечта настоящего отаку и необходимый элемент аниме-косплея. С помощью стильной дизайнерской вещи, такой, как, например, аниме-футболка, вы можете выделиться из толпы, заявить о своих интересах, повысить свой рейтинг среди единомышленников в вашем аниме-клубе и даже завести новых друзей.

В аниме одежде очень много украшений, причем именно что в одежде – деталью гардероба могут стать бусики, вышивка, вариантов тут действительно может быть очень много. Фенечки, заколки могут нести какую-то символическую нагрузку, кеды – очень популярная обувь, точно также как и кроссовки с веселыми принтами анимешных героев на них. Повязки и побрякушки – это самое то, анимешники не любят однообразия в одежде – для них это как-то слишком скучно и уныло. Настоящих отаку в толпе разглядеть не трудно!

Аниме одежда – это не просто стиль такой, это можно даже назвать настоящим образом жизни.
Остальные ответы
Юкари Сендо Профи (519) 12 лет назад
аниме одежда-это вы, наверное, про косплей?
вообще ни разу не новый
Максим Билев Гуру (2714) 12 лет назад
это для дибилов одежда
Андрей Нагорный Профи (679) 12 лет назад
Наверное как такового стиля нет.
Есть косплей - игры в аниме передевашки. Ну и эта сумашедшая молодежь Японии, и эти лолиты их, там смешно одеваются.)) )
Но так как аниме - это очень популярные мультики, то я думаю что запросто может это направление просачиваться и в повседневную одежду. Вот можете посмотреть. тут, я нашел интересно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Miss_Obraz Просветленный (20760) 12 лет назад
Это косплей - костюм аниме-персонажа, которого представляет человек на аниме-фестивале.