Работа. Где лучше работать в Связном, МТС, Евросеть, Магнит? либо работа менджером или продавцом)))

Красотка Мастер (1069), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ир$С Гений (97177) 12 лет назад
В этом списке самая плохая вакансия - МАГНИТ.
Если боитесь общаться с покупателями (продавцом магнита меньше всего это надо) , то тогда конечно.. .
Там и тяжелее и менее перспективно...
Остальные ответы
Лариса Лазарева Мыслитель (5787) 12 лет назад
В Связном полегче. Народу немного.
Сергей Шляхтин Мыслитель (9727) 12 лет назад
Я думаю лучше в Магните-ведь он продуктовый (ведь людям кушать всегда охота, а телефоны можно потерпеть)
ЛарисаИскусственный Интеллект (103104) 12 лет назад
так зато на передышку времени не будет.
Татьяна Квартникова Мыслитель (5563) 12 лет назад
В магните сложнее всего. Смотрю на продавцов нашего Магнита- жалко их: вечно запыханные, целый день в работе...
Лариса Искусственный Интеллект (103104) 12 лет назад
Вы по зар. плате смотрите, по графику работы, перерывам, бонусам и пр.