Какого цвета костюм идет смуглым людям .
какого цвета костюм идет смуглым людям . можете с фотками, или ссылки на фото кинуть. так же интересует цвет галстука и рубашки. что бы все сочеталось !
На самом деле цвет кожи роли не играет, главное, чтобы "костюмчик сидел" ! :))
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти костюмы и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mirtrik.by

Костюмы такого типа подойдут, и смотриться оригинально))

Источник: Элла Михайлова