Наука
+2Как отломившуюся часть (кончик) 3,5 мини-джека вытащить из гнезда плеера?
В интернете ничего полезного не нашлось, только вот картинка с аналогичной ситуацией:

У меня этот кусочек от джека застрял в плеере. Очень бы не хотелось нести в ремонт, да и не знаю, насколько бы это себя оправдало. Может быть, кто подскажет способ вытащить, не разбирая плеер? (модель samsung yp-t9b).
Если заостренными усиками пинцета не удастся уцепиться, то скорее всего, придется разобрать и аккуратненько иголочкой с обратной стороны вытолкнуть наружу.
А потом собрать всё как будто никто и не лазил вовнутрь. :-)
Если не уверены, что получится - придется нести в мастерскую.
попробуй высверлить тоненьким сверлом
А пинцетом зацепить не получется????